Торпедо уходит в отрыв, Барыс сравнял счёт в серии. Обзор седьмого дня плей-офф

29 марта
998

«Ястребы» проиграли второй матч в Усть-Каменогорске. «Барыс» сравнял счёт в серии с одноклубниками.

Второй поединок серии между «Торпедо» и «Ястребами» получился более напряжённым. Во втором периоде уральцы отыграли отставание в две шайбы. Однако в заключительной трети хозяева всё же добились своего. Победная шайба на счету Артёма Перова. Команды отправляются в Уральск при счёте в серии 2-0 в пользу «Торпедо».

«Торпедо» – «Ястребы» 5:3 (2:0, 1:2, 2:1)

Счет серии: 2-0

1:0 – 00:53 – Тютюньков Д. (Гавриленко, Астафьев)

2:0 – 06:56 – Астафьев (Рифель) ГМ

2:1 – 20:50 – Козорез (Васин)

2:2 – 27:45 – Чалов (Капица) ГБ

3:2 – 34:33 – Попов (Тютюньков Д., Кизекпаев)

4:2 – 41:03 – Перов (Тютюньков Д., Пивень)

4:3 – 43:58 – Адеев (Чалов, Залевский) ГБ

5:3 – 59:55 – Тютюньков Д. (Перов) ПВ

Вратари: Ершов – Осипов

Во втором противостоянии двух команд из системы «Барыса» победу одержали подопечные Олега Шулаева. Поединок получился не менее напряжённым, чем вчера. Победу «Барысу» принёс точный бросок Всеволода Логвина незадолго до второго перерыва и уверенная игра на последнем рубеже Максима Павленко. Счёт в данной серии стал равным.

«Барыс» - «Барыс Жас» 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Счет серии: 1-1

1:0 – 03:33 – Касенов (Ищенко, Никитин)

1:1 – 22:25 – Сайко (Бекеев)

2:1 – 35:48 – Логвин (Евлоев, Оспанов)

Вратари: Павленко – Пестов

ВКонтактеИнстаграмТелеграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Pro Ligasy на удобных для себя платформах.