Матчи Барыс – Алматы не состоятся в запланированные даты

17 января
415

Департамент по проведению республиканских соревнований КФХ разъясняет ситуацию по матчам «Барыс» - «Алматы», которые должны были состояться 19 и 20 января.

Из-за сложных погодных условий команда «Барыс» не смогла вылететь из Атырау в запланированную дату после игр с «Жас Батыром». Ввиду отсутствия авиа и железнодорожных билетов прибытие «Барыса» в Астану на предстоящие встречи с «Алматы» не представляется возможным. В настоящее время вылет команды из Атырау назначен на 20 января.

В связи с этим матчи между «Барысом» и «Алматы» (19 и 20 января) в указанные даты не состоятся. Дальнейшая информация будет опубликована на наших ресурсах позднее. 


ВКонтакте, Инстаграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Jas Hokei Ligasy на удобных для себя платформах.